Продажа и установка пластиковых окон в Москве и Московской области
8 495 150-56-07
ежедневно с 9:00 до 20:00

Как выбрать оконную компанию и не нарваться на мошенников?

Как выбрать оконную компаниюВ средствах массовой информации регулярно появляются новости о том, как мошенники, называя себя представителями оконных компаний, крадут у людей деньги. Причем зачастую у пожилых. Они предлагают клиентам поменять окна, забирают немалые суммы денег и не выполняют работы.

В связи с этим наша компания подготовила советы о том, как не нарваться на аферистов и подобрать фирму, которая качественно справится с поставленными задачами.

Конечно же, в первую очередь следует подробно изучить информацию о компании, посмотреть ее сайт, узнать, давно ли она существует. И лучше делать выбор в пользу тех специалистов, которые работают уже не первый год. Фирма, несколько лет выполняющая продажу и установку оконных конструкций, должна иметь хороший опыт и знать, как сделать все качественно. Почитайте также отзывы о компании. Они многое скажут о ней как о, исполнителе.

«Если есть возможность, постарайтесь узнать, не судится ли никто с рассматриваемой вами фирмой. О громких делах часто пишут СМИ», –  отмечает генеральный директор нашей компании Игорь Уланов. Информацию о разбирательствах можно найти и на сайтах судебных инстанций в картотеках дел.

Обратите внимание на то, как с вами общаются представители компании, насколько они клиентоориентированы. Можете даже посетить их офис.

Только после этих действий заключайте и подписывайте договор с фирмой. Следуя этим советам, вы не наткнетесь на мошенников и избежите неприятных ситуаций.

 

ВАМ ПОДАРОК!
Подоконник в подарок при заказе остекления!

Преимущества остекления от «Окна 2.0»

  • Низкие цены на все типы окон*
  • Бесплатный замер и индивидуальная разработка проектов
  • Оперативность выполнения заказа от 3 дней
  • Профессиональные монтажники и гарантия на выполненные работы

 

Акция действует до 31.03

*среди списка топ-10 компаний Москвы