Продажа и установка пластиковых окон в Москве и Московской области
8 495 150-56-07
ежедневно с 9:00 до 20:00

Большие планы: намерена ли компания «Окна 2.0» расширять бизнес?

Компания «Окна 2.0» намерена развивать свой бизнесКомпания «Окна 2.0» намерена активно развивать свой бизнес. В частности, в планах – запуск франшизы, а также старт реализации и установки таких видов изделий, которые пока не представлены фирмой.

Продажи готовой и проверенной бизнес-модели компания намерена начать уже в следующем году. Как утверждает генеральный директор «Окна 2.0» Игорь Уланов, идея запустить франшизу возникла в связи с большим накопленным опытом в этом сфере и намерением поделиться им.

Еще один шаг для компании – расширение линейки реализуемой продукции. Так, «Окна 2.0» уже начала заниматься установкой алюминиевых профилей. Эта услуга ранее не была представлена в перечне работ фирмы. Стоит отметить, что алюминиевые конструкции имеют множество преимуществ. В частности, алюминий – достаточно жесткий материал, что дает возможность делать изделия больших размеров. Еще один плюс – долговечность: алюминиевым системам не страшна деформация, они не реагируют на внешние воздействия, не портятся.

В планах компании также старт реализации и других видов изделий. Среди них безрамные оконные конструкции и деревянные окна.

Безрамное остекление создает приятное ощущение открытости и добавляет изюминку в интерьер и внешний вид дома.  Оконное полотно в этом случае изготавливается из крепкого, закаленного стекла, которое эффективно предотвращает теплопотери.

Деревянные системы также имеют свои преимущества. Одно из них – возможность создать изделие практически любой формы, в то время как у пластика функционал ограничен. Кроме того, из дерева можно изготавливать большие по размерам изделия по сравнению с конструкциями из ПВХ.

Отметим, что компания «Окна 2.0» при принятии решения о реализации той или иной продукции ориентируется в первую очередь на спрос со стороны клиентов и свой многолетний опыт.

ВАМ ПОДАРОК!
Подоконник в подарок при заказе остекления!

Преимущества остекления от «Окна 2.0»

  • Низкие цены на все типы окон*
  • Бесплатный замер и индивидуальная разработка проектов
  • Оперативность выполнения заказа от 3 дней
  • Профессиональные монтажники и гарантия на выполненные работы

 

Акция действует до 31.03

*среди списка топ-10 компаний Москвы